Breaking News

লালপুরে বালু উত্তোলন ও পুকুর কাটা অপরাধে ভেকু ও ব‍্যাটারী জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার : নাটোরের লালপুরে পদ্মা নদীর তলদেশ থেকে অবৈধ ভাবে বালু-ভরাট উত্তোলনের অপরাধে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১টি ভেকু জব্দ ও পৌর এলাকায় পুরাতন পুকুর সংস্কারের স্থান থেকে ১টি ভেকুর ব্যাটারি জব্দ করা হয়েছে।

আজ শনিবার (১৭ এপ্রিল )দুপুর ৩ টা ৩০ মিনিটের দিকে উপজেলার পদ্মা নদীর চরের মোহরকয়া কয়লার ডহর নামকস্থান থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শামীমা সুলতানা মোবাইল কোর্টের ম্যাধ্যমে ১টি ভেকু জব্দ করে।তবে চালক সহ অন্য কাউকে পাওয়া যায়নি বলে জানা গেছে।

এর আগে দুপুর ১টার দিকে পৌরসভা এলাকায় কালুপাড়া নামকস্থান হতে পুরাতন পুকুর সংস্কারের স্থান থেকে ১টি ভেকুর ব্যাটারি জব্দ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

এছাড়া ফসলি জমিতে পকুর খননের অপরাধে শুক্রবার ১৬ এপ্রিল বিকেলে লালপুর সদর ও এবি ইউনিয়ন থেকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ২টি ভেকুর ব্যাটারি জব্দ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।